Решите: 1)23 688 : 423 + 9 372 : 213 2)14 040 : 45 - 21 * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
1) 23688:423=56
9372:213=44
44+56=100

2)14040:45=312
21*3=63
312-63=249
Отвечает Кротова Алина.
1)23 688 : 423 + 9 372 : 213
1.23 688:423=56
2.9 372:213 = 44
3)56+44 = 100
Ответ:100
2)14 040 : 45 - 21 * 3
1.14 040:45=312
2.21*3= 63
3.312-63=249
Ответ:249