Найди значение выражения 605-(26+42)÷17×(55+46


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Илья.
1)26+42=68  2)55+46=101  3)68/17=4  4)68*4=264  5)605-264=341
ОТВЕТ:341