Помогите пожалуйста решить: 1) -1,25-(6,5-(1,5+(-2,3+3,5))) 2) -2,4-(5,6-(1,75+(-2,3+5,25))) ДАЮ 25

БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.
-1,25-6,5-1,5-7+3,08=-13,17
-2,4-5,6-1,75-3,33+12,82=-0,14