4(1,6 + х) = 9,6 Решите по действиям пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

4(1,6 + х) = 9,6

1,6 + x = 9,6 : 4

1,6 + x = 2,4

x = 2,4 - 1,6

x = 0,8

Отвечает Лебединская Анастасия.
Разделить обе части на 4
1.6 + x = 2.4
x = 2.4 - 1.6
x = 0.8