Помогите пожалуйста решить уравнение 170 + x= 640 - 260 и ещё вот это уравнение 80 / X= 8 х 5


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

x=640-260-170

x=210

80/x=8*5

80/x=40

x=80/40

x=2

Отвечает Копылова Алёна.

170+х=640-260

х=380-170

х=210


80/х=8×5

80/х=40

х=2