Длина подноса 5 дм 5 см, а ширина на 2 дм 5 см меньше. Чему равна площадь подноса? В 10

одинаковах бачках помещается 800 л воды. Сколько литров воды поместится в 15 таких бочках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Пошаговое объяснение:

1. 5 дм 5 см-2 дм 5 см= 3 дм

S подноса=5 дм 5 см * 3 дм=15 дм 5 см

2. в одном бачке помещается 800/10=80 л

В 15 бачках 80*15=1200 л

Отвечает Гейдер Костя.

1)5дм 5см-2дм 5см=3дм

55-25=30

Площадь=55см*30см=1650см

Ответ:1650см