Комната в длину на 30 дм больше, чем в ширину . Какова площадь комнаты, если её длина равна 6 м 70

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Игорь.

6м 70см=670 (см) - длина
30 дм= 300 см
670-300=370 (см) - ширина
670*370=247900 (кв.см) = 2479 (кв.дм) = 24,79 (кв.м) - площадь