Помогите решить уравнение 2*(300+х)=600


Ответы на вопрос

Отвечает Сактаган Ерасыл.
2*(300+х)=600
300 +х=600÷2
300+х=300
х= 300-300
х=0
Отвечает Яковенко Александр.
2•(300+x)=600
600+2x=600
2x=0
x=0