Сложите 2/5 числа 40 и 2/3 числа 60


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.
. ......................

Отвечает Таробарова Анжелика.
2/5×40/1= 16
2/3×60/1=40
16+40=56
Ответ:56.