Света купила арбуз и разделила его на 59 равных кусков, из них она сьела 9, а ее брат на 7 больше.

Сколько кусков арбуза они съели вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Дарья.
1)9+7=16 кусочков арбуза съел брат
2)16+9=25 кусочков арбуза съели они вместе
Ответ:25
Отвечает Ростовская Карина.
9+7=16 кусков скушал брат
9+16=25 кусков арбуза они скушали вместе.