1 и 5 можно ))))))))))))))



Ответы на вопрос

Отвечает Бутик Владислав.
1) 2 2/9:x = 3 19/27:(3 1/3)
20/9:x=100/27:(10/3)
x=100/27*9/20*3/10=1/2
5) 0,6*0,4y=8,4
0,24y=8,4
y=8,4:0,24=35