Вычисление неопределеного интеграла: 1)J4(2x+9)^2 dx 2)J(3+x)sinxdx 3)J(10x^2-9)^5x dx


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

Уравнения координат трех тел имеют вид: х1 = 6 + 7t2, х2 = 5t2,  x3 = 9t - 4t2.  Укажите характер движения тел. Чему равно ускорение для каждого случая? Напишите уравнения vx = vx(t) для этих тел. Постройте графики зависимости скорости от времени для каждого случая