Помогите решить пример(22-2)³= ?За ответ 10 баллов!))


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:ответ:60наверное типа 22-2 это 20 и умножить на 3 будет 60

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

(22-2)³=20³=20*20*20=8000