найдите значения выражения 8060×45-45150÷75×105,(12 в квадрате-9 в квадрате)÷(12-9) помогите пож

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.

№1

8060×45-45150÷75×105=299490

1)8060×45=362700

2)45150÷75=602

3)602×105=63210

4)362700-63210=299490

№2

(12 в квадрате-9 в квадрате)÷(12-9)=21

1)12² = 12×12=144

2)9² = 9×9=81

3)144-81=63

4)12-9=3

5)63÷3=21

Удачи!)