Сколько будет 82+19-7x6= плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
82+19-7*6=59
1)7*6=42
2)82+19=101
3)101-42=59
Отвечает Цыганова Алина.
82+19-7x6
Первое действие - умножение, потом сложение, потом вычитание.
1) 7х6 = 42
2)82+19 = 101
3) 101-42 = 59

Ответ: 59