найдите скорость машины, если 80км она проезжает: 1 час, 50 минут, 65 минут, 4/5 часа, 4/3 часа,

8/7 часа, 90 мин, 100 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.
V=S:T
80:1=80(км/ч)
80 :50=1.6(км/мин)*60=96 км/ч
3.120км/ч
4.17.7км/ч
5.18.6км/ч
6.9.1км/ч