2\5÷4\15×(-1\3) помогите, прошу✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨дам 10 балловв


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
2/5:4/15*(-1/3)=(2*15/4*5)*(-1/3)=2/3*(-1/3)=-2/9