В 17 ящиках по 12 кг печенья и в 15 ящиков по 20 кг печенья.Сколько килограммов печенья во всех

ящиках? Краткую запись обязательно

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.
17ящ- по 12 кг
15 ящ- по 20 кг
17*12=204 кг
15*20=300 кг
204+300=504 кг