Сколько будет(6-3 5/12)-(3-1 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.
1) 6-3 5/12= 5 12/12- 3 5/12= 2  7/12
2) 3-11/2= 2  2/2 - 1 1/2= 1  1/2
3)2 7/12-1 1/2= 2  7/12- 1  6/12=1 1/12
надеюсь ты понял