Как решить ?? (x+60,9)-48,7=84,52


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
(х+60,9)-48,7=84,52
х+12,2=84,52
х=84,52-12,2
х=72,32
Ответ: 72,32