Сколько прибыли в рублях получит фермер от продади 2000 кг картофеля с прибылью 10% себестоимость 1

кг которого 50 коп?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.
50:100= 0.5 (1 процент)
0.5*10=5(10 процентов)
(50+5)*2000=110000