А)-27+14+(-80)+21+(-28)б)-8,34+(-6,88)+8,34+9,88решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вячеслав.
А) -27+14-80= -13-80= -93
б) -8,34-6,88+8,34+9,88= -15,22+8,34= -6,88+9,88=3