Розв'яжіть рівняння 8-(10,4-6х)=1,2(5х-2)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
8-(10,4-6х)=1,2(5х-2)
8-10,4+6х=6х-2,4
0х=0
ВІдповідь: коренів немає 
Отвечает Доценко Ольга.
8-(10,4-6х)=1,2(5х-2)
8-10,4+6x=6x-2,4
8-10,4=-2,4
-2,4=-2,4
x∈R нет решений