Х÷2/3=3целых3/8 ÷ 3 /-черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.
Х : 2/3 = 3ц3/8 : 3
х : 2/3 = 27/8 : 3
х : 2/3 = 9/8
х = 9/8 * 2/3
х = 3/4