Как перевести 25/36 в ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

25/36=0,69(4)≈0,6944444

Отвечает Кусков Антон.

Ответ:

0.694

Пошаговое объяснение:

26÷36=0.6944444