Решить по деймтвиям пример: (100000-16800)÷400×65


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.
(100000-16800):400X65=13520
первое действие это в скобках
1000000-16800=83200
Далее деление
83200:400=208
и третье действие это
208X65=13520
Ответ:13520
Отвечает Устинов Илья.
1)100000-16800=83200
2)83200/400=208
3)208*65=13520