Перемести камень со слоном так,чтобы выражения на двух башнях совпали (должно получиться 22) даю 31

балл

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

Последовательность операций:

1) 1·2=2

2) 2²=4

3) 4–1=3

4) 3²=9

5) 9+1=10

6) 10+1=11

7) 11·2=22