Помогите пожалуйста решить 13(a-b)-7b+4a


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
13(а - b) - 7b + 4a = 13a - 13b - 7b + 4a = 17a - 20b
Отвечает Потапов Рамин.
13(a-b)-7b+4a= 13a-13b-7b+4a=17a-20b