Наити значение 2Cos30+tg 5п/3+Sin0


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
Решение
2Cos30°  + tg 5п/3 + Sin0° = 2*(1/2) - √3 + 0 = 1 - √3