Сколько будет 20+20-1+5+4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевляков Кирилл.
20+20=40
40-1=39
39+5=44
44+4=48
Отвечает Пичугина Ангелина.
БУДЕТ 48 это же так легко