-5,8(10/29x-5y+9)+7,8(-6+20/39x-15y)


Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.
Ответ взят из программи////


Отвечает Червакова Леся.

Ответ:

2х-88у-99

Пошаговое объяснение:

-5,8(10/29x-5y+9)+7,8(-6+20/39x-15y)= -58/29х+29у-52,2-46,8+156/39х-117у=

-2х+4х+29у-117у-52,2-46,8=2х-88у-99