Запишите сумму,где первое слагаемое-это произведение чисел 12 и 15,а второе слагаемое-997


Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Полина.

(12*15)+997=180+997=1177

Отвечает Galiakhmetova Nazliya.

12*15+997=180+997=1177