Используйте цифру 7 четыре раза,знаки действий и скобки,представьте все числа от 0 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Антонина.

7+7-7-7=0

7*7:7:7=1

7:7+7:7=2

(7+7+7):7=3

77:7-7=4

7-(7+7):7=5

(7*7-7):7=6

(7-7)*7+7=7

(7*7+7):7=8

(7+7):7+7=9

(77-7):7=10