При каком натуральном a значение выражения 3 целых a/14 минус 1 целую a/7 ? а)7 б) 14 в) ни

при каком г) свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.
Если подставить в качестве значения a цифру 7, то будет  3 \frac{7}{14} -  1\frac{7}{7} = 3 \frac{7}{14} - 2 = 1 \frac{7}{14}