2x+(12-6-5+7-3+1-4)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
2x+2=8
2x=8-2
2x=6
x=6/2
x=3
Отвечает Задачин Влад.
2х+2=8
2х=8-2
2х=6
х=6/2
х=3