Найдите: а) 8% от 1250 б)9,3% от 1 млрд. ркб


Ответы на вопрос

Отвечает Карлович Анастасия.
1250×0,08=100 (8%=0,08); 1000000×0,093=9300000000 (9,3%=0,093)(я не поняла под б) от1 миллиарда? если нет ,то проценты я тебе перевела умнож на число от которого надо найти)