Из указаных ниже чисел выберите число ближайшее к 36234 1) 0,012) 0,13) 104) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.
Чтобы найти ближайшее, надо узнать какое меньшее значение между начальным числом и предложенными:
36234-0.01=36233.99
36234-0.1=36233.9
36234-10=36224
36234-1=36233
ближайшее к 36234, это 10