На пошив 3 одинаковых платьев понадобилось 11 м ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить 282

таких платья?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Костя.
282/3=94
94*11=1034 метров
Отвечает Ермоченко Ульяна.
На одно платье 11/3, значит на 282:
11/3*282=1034 м