Помогите пожалуйста решить примеры:1. (а+98)+49    2, (х+32)+(у+13)   

3,(м-98)+(н+56)

Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.
1) a+107 2) x+32+y+13=x+y+45 3) m-98+n+56=m+n-42