А : 7 при а = 49, а = 35, а = 56, а = 36. б * 8 при б = 9, б = 8, б = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
49:7=7
35:7=5
56:7=8
36:7=5целых1/7

9*8=72
8*8=64
7*8=56