Решите уравнение. -(3х+5)+(4-7х) =4


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.
-(3х+5)+(4-7х)=4
-3х-5+4-7х=4
-10х=4+5-4
-10х=5|:(-10)
х=-0,5