Приведите дроби 2/3,1/2,3/4,1/6,4/15,7/20,11/30,к знаменателю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Фурутин Самат.

Ответ:

2/3=40/60

1/2=30/60

3/4=45/60

1/6=10/60

4/15=16/60

7/20=21/60

11/30=22/60

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

2/3=40/60

1/2=30/60

3/4=45/60

1/6=10/60

4/15=16/60

7/20=21/60

11/30=22/60

Пошаговое объяснение: