x* 3*12=180 Ребята помогите ПЛИС СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.
Х*36=180
Х= 180:36
Х= 5
Ответ 5
Отвечает Смагулов Саризжан.
Х*3*12=180
х*3=15
х=5.