Площади трёх граней прямоугольного параллелепипеда соотвественно 65 дм² 72 дм² и 60 дм².Вычислите

плошадь его поверхности. пожалуйста напишите :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
(65+72+60)*2=197*2=
394 дм 2