Помогите сократить дроби,используя признаки делимости:

12            4            10                35           15         15            33         63        34        105___      __              ____-         _____      _______    ______    _____      ____       ___  ___    51            26              90             45        93              95         48         108       82      200   пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
12/51=4/17; 4/26=2/13; 10/90=1/9; 35/45=7/9; 15/93=5/31; 15/95=3/19; 33/48=11/16; 63/108=7/12; 34/82=17/41; 105/200=21/40