1141 2) кубики с ребром 1 дм укладывают в коробку имеющую размеры 4 дм 2 дм 3 дм сколько кубиков

войдёт в коробку каков объём коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Кирилл.

1×1×1=1 дм куб - объем одного кубика

4×2×3=24 дм куб - объем коробки

24÷1=24 -шт.

Ответ: объем коробки 24 дм куб , 24 кубика войдёт в коробку.

Отвечает Фарахова Диана.

Ответ:24 дм³ ;24 кубика

Пошаговое объяснение:

4×2×3=24дм³- Объём коробки

1×1×1=1 дм³-объем кубика

24:1=24кубика