Найти производную функции,два примера,но хотелось бы что бы с решением подробным,а кто именно это

мне никак не понятно..Помогите please.. f(x)=106 f(x)=x^23

Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.
ОБЪЯСНЯЮ.
2.
Уравнение в виде 
F(x) = x²³
У производной - степень Х становится коэффициентом, а сама степень уменьшается на 1.
F'(x) = 23*x²² - ОТВЕТ
1.
F(x) = 10*1 = 10*x⁰ 
И производная
F'(x) = 0*c ................ = 0 
Производная от постоянного числа - равна 0. - ОТВЕТ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
F(x) = x⁵ + x⁴ + x³ + x² + x + 1
Находим производную -  степень в коэффициент и её уменьшаем на 1.
F'(x) = 5*x⁴ + 4*x³ + 3*x² + 2*x + 1
 И еще раз продифференцируем.
F"(x) = 20*x³ + 12*x² + 6*x + 2