Господарство на молокозавод здало 5784 л.молока.За перший день здали 2492л, за другий _ на

893менше, ніж за перший день , а за третий день - решту. Скільки літрів молока здало государство за третій день.?

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
1) 2492-839=1599 (л) Во 2 день
2) 5784-1599=4185 (л) В 3 день.
Ответ: 4185 л молока в 3 день