Как решить примеры 6-5целы 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Асемай.
6 - 5  2/3= 6-5-2/3=1-2/3=3/3-2/3=1/3
Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.
Смотри сначало мы 6-5 =1 потом около единицы ставим 2/3.