(4.5-X)УМНОЖИТЬ 5,8=8,7РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
(4.5-x)*5.8=8.7\\4.5-x=8.7/5.8\\4.5-x=1.5\\-x=1.5-4.5\\-x=-3\\x=3